绵阳家教是多少钱一节课
初三了 我想请家教一节是多少钱
几十吧,绵阳一对一家教价格
光知道四川的价格。
大学生几十。一般40-70
老师的家教就比较贵了。四川老师的家教都要100元以上了。绵阳一对一辅导价格
红铅笔教育,他们做的很不错的。
服务很好的。
价格大概在50-80之间吧
一对一家教价格如何
期中考的时候还退步了。江油初中一对一补习班多少钱,听很多不知道一对一家教价格高吗,江油初中补课哪里补得好
几十到几百不等,由老师和学生两方面决定。江油中学补课
有可能达到150元一个小时,在20到40左右一个小时,大学生的便宜一些,因为在职老师能够出来带家教的都是同事带着好几个学生的,在职老师的肯定就贵了。全日制中考冲刺班,一般是80左右一个小时,对于老师来说是很费时间和精力的一个事情。所以价格肯定高,如果到家长家里面来一对一家教的价格主要是看老师
一对一家教的价格主要是看老师,大学生的便宜一些,在20到40左右一个小时,在职老师的肯定就贵了,因为在职老师能够出来带家教的都是同事带着好几个学生的,如果到家长家里面来,对于老师来说是很费时间和精力的一个事情。所以价格肯定高。一般是80左右一个小时。绵阳初中一对一补习班收费,正对考前冲刺的会更高,有可能达到150元一个小时
绵阳一对一补课
学英语啊 和同学现在上课的ABC先下英语 现在我也学的差不多了~语感慢慢的培养起来了,语法运用的也还不错 感觉还不错哦,你也行的,加油!这个要怎么说啊 好的东西当然要好介 0块的衣服能和100块的比么 质量摆在那里啊,绵阳中考一班6人超850分
你是什么地方的,地区不一样价格也不一样,绵阳高中补课机构哪家好
中考加油祝福语地生
2020年四川绵阳中考录取分数线已公布!
地生中考加油祝福语
2020年四川绵阳中考录取分数线已公布!
简阳中学补习班收费标准
上了二本不收任何费用
绵阳中学毫无悬念 虽然我本人是简中的 你了解一下简阳中学和绵阳中学今年高考成绩就晓得了 完全不是一个数量级上的,绵阳中考报名费多少钱
绵阳市一对一教学
绵阳中考一对一辅导,绵阳哪家培训机构最好
便宜不便宜关键是要看你是选的一对一绵阳初中的一对一一班都在100以上 高中的话就在
了 小班的话价格都差不多 200多18次课绵阳北极星教育
跪求绵阳中学今年补习班收费标准
400分能进去不
ps:绵阳中学实验学校补习招生收费标准
文科收费标准
557以上 免费
理科免费
文科447分以下,理科450分以下,每少十分,加收8000元。
每位学生都需交600元,600元住校费。
绵阳高中一对一价格大概是多少
分数线
理科:一本562分,二本492分,三本460分
文科:一本567分,二本505分,三本477
绵阳一对一初中英语多少钱
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准
理科补习费合计
免免
免600元
期 1100元
年1600元
年2100元
年2600元
年3100元
年4100元
年5100元
年6100元
年8100元
年 600元期元
年 600元期元
年 600元期元
注:以后每一分数段增收4000元年补习费。
另:特优生按照绵阳三诊成绩按月发放助学金。
并核查分数。
绵阳教育培训机构排名
绵阳高考一对一冲刺辅导