一、需设爱也诗结肉静误重引高中学校网上一对一辅导一个月大概多少钱
海豚一对一因为是一个老师带一个学生,对女孩付出的精力和进入市场时间多,所以收费比较贵一些,海溶贵氢豚一般来说200左右,不同学校收费不一样,不同年级收费也是不一样
中考一对一辅导市场价格一般来说需要多少钱
中考再读一年大概多少钱
二、辅导一对一初中班一课时多少钱
中考4轮复习多少钱的好
一般来说来说,骨干城市的初中一对一补习班市场价格在四百元左右,有的甚至会达到五百元。二三线城市相对来说市场价格会便宜一点,中考网课一对一哪个平台好,在两百到三百之间。网络家教100教育那种200左右。但初中一对一补习会有一些征收标准,师资配备力量,一个老师的优秀与否直接左右了初中一对一辅导上课的教学质量
免责声明:
① 凡本站注明“本文来源:戴氏教育精品堂”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议 授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:戴氏教育精品堂”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不 意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。