在达州初中补习多少钱一小时
一、一对多补习交易价格多少钱
问一下一对多补习交易价格一般是多少钱?有人记住吗
学习与薄弱的家长,无法进行一对多的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以成本支出成本费用必然高,一般都是按小时来计费的.初三年级家教交易价格60分钟的是140-180元.某些科任教师教育经验很丰厚,收费就高一些大约190-260元.(一对起家教
二、绵阳2023年高考人数是多少
绵阳2023年高考人数是2万人左右。高考人数:
023年绵阳高考招生数超过1000人的学校有绵阳中学招2500人,通川区中学招2500人,
2024年绵阳江油一对一中考复习课程多少钱一小时https://www.cy722.com/zk/1457579.html
绵阳中学实验学校招1600人,通川区中学实验学校招1600人,盐亭中学招1600人,通川区中学招1500人
免责声明:
① 凡本站注明“本文来源:戴氏教育精品堂”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议 授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:戴氏教育精品堂”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不 意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。