一对一补习价格多少钱
学习与基础较差的女孩,即可加以一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,绵阳一对一家教价格,一般来说都是按小时来批价的.一年级家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高三些大约190-260元.(一对一家教
问一下一对一补习价格一般来说是多少钱?有人知道吗
高中语文补课学校怎么收费
一对一补课价格是多少
大学生、在职学校教师)有一定差别。绵阳一对一辅导价格,一般来说,小学150,高中200,绵阳一对一补课多少钱一小时,高中250,从几五角、绵阳一对一辅导,几百元甚至上千元不等。一般来说说来,一线中小城市的名师、在职学校教师价格高三些,网络辅导低一些,也即可尝试100教育的在线家教,多比较比较几家。
对不起一对一补课的 问了一下一对一 收费为200一小时另两个小时
一对一补课收费是多少钱
一对一补课收费一般来说在100到500左右。如果是大学生加以家教,一般来说补课一个小时会在100块钱左右。如果是老师给高中学生补课,那就要给补课老师划分一个档次,低档是100~200,中等是200~300元,高层次是300~500元