请问有没有在四川绵阳绵中读高三的?谁知道一般高中学生一星期的生
绵阳比较好的培训机构
中考一对一冲刺
最少伍佰,补课班收费价格表
新东方初三一对一价格表
绵阳一对一家教价格
读个卅书嘛,一对一补课哪家好
绵阳中学补习的收费标准是什么啊
如果没达到本科,绵阳中学的收费是怎样的啊
给初三学生补课一对一价格
绵阳一对一辅导
今年年绵阳中学补习收费
大概要交多少学费啊。
大概需要3w就算补习以后考上了重本也差不多要5w。家教一对一上门,差不多共计10w 哎
家教一对一上门辅导
[1] 跪求绵阳中学今年补习班收费标准
400分能进去不
ps:绵阳中学实验学校补习招生收费标准分数段557以上 免费
绵阳一对一培训学校
初三一对一补课费多少
今年年绵阳中学补习收费
2013届的学生是用 新课标,2012届的学生是不能补习的,你还是好好学,要么就直接转到的补习班去,但是去补习班的话,进度很快,而且压力很大,在绵中补习的很多都是上了二本的,你现在去的话,可能还无法适应。
家教一对一辅导收费标准,最好还是在本地好好念。
我知道,我老兄,谢谢了哈,没啥
大概需要3w就算补习以后考上了重本也差不多要5w。初中一对一辅导价格,差不多共计10w 哎
一对一辅导机构
[2] 绵阳小学家教一般多少钱 ,江油中学补课
一般不会具体计算时间,一般是30一天 周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了
中考培训机构一对一辅导有用吗,学习播音主持的一节课大概多少钱啊
一般是按小时算费,看你的老师了。一对一辅导价格表,如果是名师一般比较高,如果是一般的老师是一小时100左右吧。如果是培训班,看你是周末学还是假期上,一般周末上是会按季度收钱。江油一对一辅导数学,假期就是10天,或者15天的短训班或月班,收费差的挺多的,主要看你所在的地区一般
多少钱的都有
你是哪的?绵阳一对一补课
[3] 学校艺术班招生如果我学美术去3年下来大概我现在高一
包括道路费集训费。如果考上大学
我们刚学完回来上课,大概花3万左右,大学不知道
如有疑问,一对一上门家教辅导
绵阳培训学校初中一对一
基本没法算,绵阳初中一对一收费
绵阳初中补习全科多少钱
每年2万左右,初中补课一对一怎么收费
地区不一样,费用也不大一样。美术班一节课至少60元以上。一个星期至少会在画室上五节课。假期画室还会有课程,一上上一天,一假期要在画室度过一半的时间。高三从10月会集训,天天都会上,一直到校考。集训的课程费用会比平时课程高很多。学校报名一所200元。初中一对一线上辅导一般多少钱,道路费用就要看从你画室所在地到目标学校的的距离了。大学现在提升学费了,最少一年1万元。
四川绵阳高考补习收费多少
每个学校收的钱不一样,唯一一点一样的就是分越高收的钱越多,绵阳培训学校排名前十