![绵阳涪城区中考一对一集训费多少钱一小时](https://www.cy722.com/upload/202011/282pic.jpg)
初三一对一补课多少钱
绵阳一对一补课多少钱一小时
初三是孩子学习的关键转折点,又快临近中考了,许多家长想通过一对一补课有效提高孩子的学习成绩,到底初三一对一补课要多少钱呢?绵阳一对一补课,其实这个是没有统一标准的,绵阳中考集训班,补习班不同的形式会影响初三一对一补课的价格
中考英语一对一辅导怎么收费
根据地区的不同,一对一补习的价格也是不同的。一对一补习一个小时的价格在200到 之间不等。对于一线城市来说,一般一对一补习一个小时大概在300-500块钱。绵阳中考培训机构排名,二三线的初中一对一辅导相对来说就比较便宜了
初中补习班多少钱
初中补习班班课一般一期就是2000左右,一对一一般一个课时在150-200之间苍溪县教育专注高中教育20年!>>预约:
一对一答疑<<,可以 为孩子制定计划
我是一对一补课的 问了一下一对一 收费为200一小时两个小时
初中一对一上门家教多少钱
在一线城市,一对一辅导的价格不低于每小时300元且普遍高于每小时500元。三线城市,每小时至少在100元左右,基本在100-200之间。老师本身成绩也不一样。重点学校和普通学校的老师价格自然不一样。根据老师的等级不同