欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时122
您现在的位置: 全科教育初中中考绵阳有没有中考集训班_绵阳市中考1对1机构价格是多少钱一年

绵阳市中考1对1机构价格是多少钱一年

2023-11-26 23:38:06 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳有没有中考集训班_绵阳市中考1对1机构价格是多少钱一年

一、初三一对一辅导收费多少钱

初中一对一辅导的价格在200- 不等,当然这是一个小时的价钱。绵阳有没有中考集训班,具体的还要看所在的城市以及选择的补习科目来定。绵阳中考集训班,在我国的一线城市,绵阳中考培训机构排名,给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元

一个初中一对一辅导班价格多少

主要看是什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,2019绵阳市数学中考,一般一对 小学150,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等

绵阳中考培训机构

二、一对一辅导一般价格有多少

线下一对一一直都是最贵的课程,300 1600一小时;线上一对一教学模式,收费价格很便宜,平均下来一节课就几十块钱。一般的一对一辅导的课程都会按照不同年级去收费的,2019绵阳中考,小学初中高中,费用会随着年级的学习难度增加而增加

雅思1对1培训机推荐如下:
新马尔康市雅思:
新马尔康市雅思是中国最大的英语培训机构之 教学资料齐全、名师云集。一对一网态笑课教学质量非常好,老师经验丰富,有针对性的辅导让

三、一对一补习价格多少钱

学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教

问一下一对一补习价格一般是多少钱?有人知道吗

四、初中一对一上门家教多少钱

三线城市,每小时至少在100元左右,基本在100-200之间。老师本身成绩也不一样。重点学校和普通学校的老师价格自然不一样。根据老师的等级不同,大部分培训机构会把价格分为四个档次。(1)普通教师:
0-150元/小时;(2)中级

五、一对一补课怎么收费

一对一补课收费标准一般在100到500左右。如果是大学生进行家教,一般补课一个小时会在100块钱左右。如果是老师给初中学生补课,那就要给补课老师划分一个等级,低档是100~200,中等是200~300元,高级是300~500元

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询