欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时123
您现在的位置: 全科教育最新资讯绵阳市语文一对一老师冲刺价格(一对一辅导课后老师给家长的反馈)
高三/高考全科集训中心

绵阳市语文一对一老师冲刺价格

2023-10-31 09:34:50 阅读: 0 来源:戴氏教育
绵阳市语文一对一老师冲刺价格

绵阳小学语文培训哪里好,绵阳小学语文家教价格。

你说的这个,估计价格贵,关键看老师行不行,绵阳三人行家教,很不错

绵阳高中语文一对一家教哪里有?绵阳一对一补课

人民公园五通桥区脚底下都有,但经验不丰富,真的要请的话,可以到绵阳三人行家教那里去找,绝对会找到你满意的语文家教

语文这一科的特殊性在于,循序渐进,厚积薄发。绵阳一对一补课多少钱一小时

绵阳一对一家教价格

绵阳高三家教收费贵吗

绵阳家教收费没有其他城市收费那么高,我妹妹去年高考找的家教老师,在绵阳三人行家教请的,家教老师一对一的给她辅导,绵阳三人行家教的家教老师是比较符合高三学生的要求的,绵阳培训学校初中一对一

绵阳家教收费没有其他城市收费那么高,我妹妹去年高考就请了家教老师,在绵阳三人行家教请的,其提供的家教老师是比较符合高三学生要求的,一对一辅导老师给家长的反馈

绵阳家教收费没有其他城市收费那么高,可以去绵阳三人行家教看看有没有合适的,我高三家教就是在那里找的家教老师,绵阳1对1家教

绵阳市语文一对一老师冲刺价格https://www.cy722.com/zixun/967535.html

绵阳一对一辅导价格

一对一家教价格如何

听很多人说一对一家教挺好的。不知道一对一家教价格高吗,绵阳语文培训

学英语啊 和同学现在上课的ABC先下英语 现在我也学的差不多了~语感慢慢的培养起来了,语法运用的也还不错 感觉还不错哦,你也行的,加油!一对一辅导课后老师给家长的反馈,这个要怎么说啊 好的东西当然要好介 0块的衣服能和100块的比么 质量摆在那里啊

几十到几百不等,由老师和学生两方面决定。

一对一家教的价格主要是看老师,大学生的便宜一些,在20到40左右一个小时,在职老师的肯定就贵了,因为在职老师能够出来带家教的都是同事带着好几个学生的,如果到家长家里面来,对于老师来说是很费时间和精力的一个事情。

所以价格肯定高。

一般是80左右一个小时。

正对考前冲刺的会更高,有可能达到150元一个小时

有可能达到150元一个小时,在20到40左右一个小时,大学生的便宜一些,因为在职老师能够出来带家教的都是同事带着好几个学生的,在职老师的肯定就贵了。

一般是80左右一个小时,对于老师来说是很费时间和精力的一个事情。

所以价格肯定高,如果到家长家里面来一对一家教的价格主要是看老师

你是什么地方的,地区不一样价格也不一样

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询