欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时118
您现在的位置: 全科教育最新资讯一对三补课一般多少钱一小时「三台1对1培训大概需要花多少钱」
高三/高考全科集训中心

三台1对1培训大概需要花多少钱

2023-09-26 17:52:57 阅读: 0 来源:戴氏教育
三台1对1培训大概需要花多少钱

小学三年级,一对一辅导数学,一小时多少钱

看你是哪个城市的,一二三线城市的标准不一样,一般一对一是一百到200不等

1对1英语培训价格多少

看你要培训哪方面的课程,四川地区雅思托福一般一对一的价格都已经达到了一千以上一个小时,国际预备的会稍微便宜点,培训机构学费收费标准

远程教育1对1,初中1小时多少钱

初中班课的话,一节课大概是30~100之间,1对1的话,大概在150~400之间吧,主要还是看机构和老师,一线城市的价格贵,具体的你可以在我们网站上问问我们老师

请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天

学播音主持多少钱,每小时一对一的费用是多少

每个地区的经济发展水平也不一样,收费也有区别。每小时一对一的话大概再200元,400元之间。想学播音住处推荐选择升学教育。 播音配音公开课 播音主持声音的魅力美妙的声音来自正确的呼吸,1对1辅导哪学校好

1对1辅导怎么收费

一对一家教补课一小时多少钱

(其他机构可没这么实惠),把钱都花在了实力上,所以效果很不错,孩子大概学了3个月,口语说的很,线下培训机构

培训机构怎么找,掌门1对1的课程贵吗?

如果是初中辅导(40节课价格6200元,80节课价格12000元)

英语一对一补课需要多少钱

英语一对一补课一般的价格都是很贵的,但是,例外的就是阿卡索的在线英语课程。培训机构一对一多少钱, 免费领取,外教一对一精品课程

在梓潼的一个村镇里一对一辅导英语需要多少钱

老师资历感觉蛮深的50多岁

我辅导高考英语、大学英语四六级收费100元小时(四线城市,四川绵阳),如果有学生能拼课一起上,梓潼三个人一起上课,每个人可能60元小时也就够了,三台培训机构

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询