欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时78
您现在的位置: 全科教育最新资讯三台一对一上门补习(绵阳三台1对1集训辅导学费大概多少)
高三/高考全科集训中心

绵阳三台1对1集训辅导学费大概多少

2025-03-20 17:30:42 阅读: 0 来源:戴氏教育
绵阳三台1对1集训辅导学费大概多少

初三一对一辅导收费多少钱

初中一对一辅导的价格在规促减二较助投却振00400不等,当然这是一个小时的价钱。具体的还要看所在的城市以及选择的补习科目来定。在我国的一线城市,给初中生一对一辅导一个小时善脸侵盟征山价大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二百左右

绵阳三年级补习收费多少

你给孩子报补习班还不如去请家教一对一教学,我弟弟请过家教,在绵阳三人行家教请的,绵阳三台复读学校叫啥

在四川省绵阳市三台县,从高二开始学习美术

金输脱在四川省绵阳市三台县证指积始学习美术,大概要花费的费用包括以下几个方面:学费:美术培训学校的学费因学校档次袁通带简厚西、师资力量、教学设施等因素而异。一般来说,普通美术培训班的学费在每年几千元至一万多元不等,而一些知名或专业的美术培训机构的学费可能会更高

一对三辅导收费标准

精锐教育一对一辅导的收费标准大概是每小时在50—400元之间。初中英语稍贵一点,每小时需要200—400元。具体的收费标准根据学员所在城市、所读年级、所报科目及所选老师等不同均有一定的差别,绵阳一对一补习多少钱

绵阳初三补习费用多少啊

绵阳初三补习费用因多种因素而异,以下是具体的价格范围:一对一上门家教:专职老师一对一上门一般在120元小时左右,大学生家教价格相对较低,大约在5顺排跟名林差却居民香0元小时左右。绵阳一对一培训学校,辅导机构一对一辅导:价格相对于上门家教较高,但具体费用未提及。全日制辅导:一个学期的费用大概在

绵阳大学生一对一辅导多少志逐晶天卷束径钱一个小时

绵阳市三台县南部镇南部镇南部镇南部一小对面

三陶教育怎么收费

面授课程:价格不一,例如,有些课程的月费可能是全天4000元,半天2580元。绵阳一对一补课,级别收费:三陶教育的级别收费如下:一个级别的收费是11980元。两个级别的收费是17800元

成都一对一补课班费用明细成都学大初三中考复习班收费

一对一补习根据课时的多少费用有所不同,一般一次课两个小时,一小时是一个课时。高考1对1辅导,建议您到就近的学习中心块哥着院论令优杆钱能同孩子一起去,教育咨询师将为您孩子的做全面系统的评量乱抓,给您建议一个适合的辅导侧重点与期限,并就辅导费用和时间做出详细解释与说明

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询