
白玉县教育一对一价格是多少吗
每一个一对一教育机构的价格都是不一样的,课程、师资、试课模式等等这些都会影响到价格的,最主要还是合适自己的才是最好的。阿卡索的课程便宜
现在大学生一对一家教收费多少一天
按小时算的,大学生一对一家教费用一般50到150元每小时,比较出名的家教老师的费用,上千元每小时的也有。德阳一对一辅导,家教费用的多少要看辅导科目、辅导学生年级、还有家教
一对一英语家教一般是多少钱一小时
德阳家教哪里找
德阳家教多少块钱一小时合理
辅导君收费大概在多少,初中数学一小时多少钱啊
收费的话,一对一家教价格大概在100一节,德阳补课机构
德阳中学补习班收费情况
不知道需要交多少钱?德阳家教一对一价格,拜托知情人告诉我!
差三本一分一百,德阳英语一对一培训班
高一数学一对一的补差需要几节课?德阳一对一家教收费标准
一万左右吧,因为是补差,肯定就得多上课,扎实基础,少了等于白补20多节课
全日制高三辅导收费标准
现在一般不准再进行辅导,一般收费都是不符合规定的,但是进行辅辅导收费确实很我如果是单独辅导,那可能就是几十块钱一节课,一对一补习初中生价格
辅导君上一节课大概要多少钱
主要还是看什么年级段和学科吧,一般来说,普通的一线城市线下一对一小学在150左右,初中200左右。高中300左右,不同的城市价格有所差别,线上教学的好处就是好