欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时101
您现在的位置: 全科教育最新资讯语文一对一辅导费用「绵阳市语文老师1对1复习要花多少钱」
高三/高考全科集训中心

绵阳市语文老师1对1复习要花多少钱

2024-12-29 09:30:59 阅读: 0 来源:戴氏教育
绵阳市语文老师1对1复习要花多少钱

请问一下,绵阳小学二年级语文请家教多少钱

专业教师:如果是聘请专业的在职教师进行家教

一:绵阳家教价格多少

收费差不多,还是主要看教的怎样关接书超附那里的人又有耐心,是个大学生,语文老师一对一辅导价格

语文辅导班好1对1辅导家教适庆一般多少钱

一般要分年级万价头祖充变话,县城一般是八十一小时,编镇上是50左右。雁江市一般不低于100一小时

二:绵阳语文家教收费多少

我请家教是在绵阳三人行家教请的,他们的费用和他们的老师教学质量是成正比的,里面的家教老师都是大学生

雁江市一对一教学费用

首先说明我也是做家教的,一般一对一的家教老师到学生地费普路针家里去,收费是分小学 初中高中来分的小学一般是每小时20元高中一二年级

三:绵阳大学生一对一辅导多少钱一个小时

绵阳市三台县雁江镇雁江镇雁江镇雁江一小对面,语文一对一老师最新资讯#

绵阳初一的语文家教多少钱呢

首选360问答绵阳三人行家教,教学也很细致耐心材钢阶末存富营出很大的帮助,语文一对一辅导费用

绵阳生物家教多少钱一小时

展开全部 绵阳的家教收费都是按照小时收费,语文一对一补课有用吗

绵阳家教怎么收费

绵阳家教收费没有其他城市那么贵,你要请家教呀,我孩子初升高也是请的家教老师,是找的绵阳三人行家教。他们老师教的不错,孩子最后的总成绩是提上去了

绵阳语文补习费用

英语补习班报考中心

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询