![绵阳戴氏教育一对一辅导班便宜](https://www.cy722.com/upload/202011/325pic.jpg)
有没有便宜一点的补习班
个人认为没什么卵用,我今年高考的,我们班前6名或者说是前8名除了我都去报了某个全日制辅导班,最后都是去了二本三本,只有我一个人考上一本,而且我平时在班里都是第五左右的
戴氏教育集团怎么样
戴氏教育做得比较好,家附近都有,老师比较年轻,有个同学也在里面任职,高中的时候一直名列前茅的,人也很亲切,相信很多学生都会喜欢这样的老师,辅导班一对一招生简章
教育机构都差不多,宣扬的一些内容说实话没有太多实用,主要还是看培训老师有没有责任心,有没有好的方法引导孩子学习,绵阳戴氏辅导班费用
成都梨花街戴氏教育怎么样
总部在成都,服务还不错,环境很好,但是价格很贵,便宜的几千,一对一一节课大概250左右,一般都是3~5人班,平均一节课100元,一对十人班,70元一节课,中高考复读班一年13万。绵阳戴氏培训机构地址
虽然我很聪明,绵阳戴氏教育培训机构联系方式
正规辅导班收费价目表
教育培训机构
在绵阳有没有像戴氏那样高考补习的学校
同学你好 其实你们现在在学校已经是强度和难度都比较大的复习和巩固了 每天也做了大量的练习和提高了 没有多大必要再出去进行什么冲刺培训的 利用好在学校的学习时间但是要想利用个短期培训班把成绩拔高一大截可能性不大 所以静下心来利用好手上的复习,绵阳一对一辅导价格
戴氏教育补余放课多少钱
以下是具体的收费标准:高三全日制补习班:收费通常在400元左右每课时,而三四线小城市的收费标准则相对较低,平均约为200元。一对一辅导:价格范围在,绵阳英语一对一培训机构
德阳家教只括兰刑整防律迫一小时多少钱
80100吧
戴氏全日制,是不是学生不在学校上课了
是的,我孩子就在 戴氏上的全日制,他想冲刺自己理想的学校,但又觉得学校里班上太多人了,不利于复习,所以我们去戴氏了解了后,就去学校给他请了假,他们早上30——晚上00上课、自习,孩子说每天作业有老师检查,上课前还会有什么课前前测卷