欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时123
您现在的位置: 全科教育最新资讯绵阳市老师一对一复习补习网课花费要多少钱(绵阳1对1家教)
高三/高考全科集训中心

绵阳市老师一对一复习补习网课花费要多少钱

2024-08-16 16:42:49 阅读: 0 来源:戴氏教育
绵阳市老师一对一复习补习网课花费要多少钱

请一对一家教一小时多少钱

请家教一小时,一般主科 语文、数学、英语、奥数 每小时40—70元,(在校大学生、研究生)每小时80—150元 。

很多补习都是以网课的形式授课,网课教学的效果怎么样

高三复习网课多少钱一节

学而思2023年一对一收费标准多少钱

语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元;英语网课16节课收费1760元,平均一节课110元。初中课程价格标准:数学网课16节课收费1920元,平均一节课120元;英语网课16节课收费1440元,平均一节课90元。高中课程价格标准:数学网课16节课收费

高途一对一网课多少钱一节课

高途一对一网课的价格会根据不同的科目和年级而有所不同。以下是高途一对一网课的价目表:小学课程:语文、数学、英语:10节课收费1200元,20节课收费2400元。科学、品德、音乐、美术:10节课收费1300元,20节课收费2600元。绵阳一对一辅导价格,初中课程:语文、数学、英语:15节课收费1500元,30节课收费3000元

掌门一对一怎么样口碑如何

该机构在网课领域的口碑很好。掌门1对1严选来自清华、北大等名校精英老师,老师都是符合五层严选标准的。绵阳补课一对一费用,掌门1对1的上课方式基本上和学校课堂差不多,绵阳一对一上门补习老师

学而思一对一辅导费用多少钱

3-5年级的价格为7020元,6年级的价格为7260元。学而思一对一初中辅导包括初一语文、数学、英语各3课时,共9课时;初二语文、数学、英语、物理各3课时,共12课时;初三语文、数学、英语、化学、物理各3课时,共15课时。绵阳一对一家教价格,初一辅导价格为7470元,初二辅导价格为10440元,初三辅导价格为

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询