一、英语网课一对一一小时多少钱
这里推荐大家在阿卡索外教网学习,知道咱们家的,一般都是纯粹靠学员的转介绍和口碑传播,效果是真的不错。绵阳一对一家教价格
请问一下,现在学霸君一对一网课大概是多少价格
开学高三假期网课一对一好还是去集训好
学高三假期网课一对一好,还是去集训好?涪城区一对一培训,我认为还是去集训好,因为一对一网课,毕竟是老师讲的,只是对针对自己而集训,是针对大家,那么大家谁不会的你都能听到
在线一对一辅导
这家培训机构收费有国际月套餐和次套餐,月套餐要更划算一些,半年下来也不贵,4000块出头,有180节课,平均一节课也就20块左右。在家里就能随时给孩子准备上课,简单方便。
二、学而思一对一辅导费用多少钱
学而思一对一收费标准2023如下:小学课程价格标准:数学网课16节课收费2080元,平均一节课130元语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元英语网课16节课收费1760元,平均一节课110元。初中阶段语数英课程:80节课收费是12000左右,160节课收费是24000左右,一节课大约是140到160元之间
英语一对一培训大概需要多少钱
一般线下的价格一对一的话就可能是两百到五百,要是小班授课的就会便宜一些。一对一免费培训班,一对一的英语培训根据不同的每个人有不同的课程内容的设置,即个性化、因人而异,这样才好因材施教,让学生按照适合自己的学习计划走,取得更快的进步。有任何的问题和不明白的地方,都可以咨询元知共读。一对一网课多少钱一节
三、学而思2023年一对一收费标准多少钱
小学课程价格标准:数学网课16节课收费2080元,平均一节课130元艺考集训班大概多少钱,语文网课16节课收费1600元,平均一节课100元英语网课16节课收费1760元,平均一节课110元。初中课程价格标准:数学网课16节课收费1920元,平均一节课120元英语网课16节课收费
高途一对一网课多少钱一节课
高途一对一网课的价格会根据不同的科目和年级而有所不同。掌门一对一价格,以下是高途一对一网课的价目表:小学课程:语文、数学、英语:10节课收费1200元,20节课收费2400元。怎么找一对一上门家教,科学、品德、音乐、美术:10节课收费1300元,20节课收费2600元。绵阳新东方培训学校,初中课程:语文、数学、英语:15节课收费1500元,30节课收费3000元,网课一对一收费
一对一补课一般一节课多少钱呢?绵阳一对一补课
市面上多数的一对一补课一般一节课要上百块,线下的那就更贵了,而阿卡索的在线外教一对一课程一节课才不到20元,相比线下和其他机构性价比高很多。体验免费试听课: 免费领取,外教一对一精品课程 点击即可免费领取一节欧美外教一对一免费试听课,试听完之后,还可以免费获得一次英语能力水平测试和
请一对一家教一小时多少钱