欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时124
您现在的位置: 全科教育最新资讯德阳一对一高三补习班(德阳市语文1对1复习家教多少钱一个月)
高三/高考全科集训中心

德阳市语文1对1复习家教多少钱一个月

2024-07-25 06:46:09 阅读: 0 来源:戴氏教育
德阳一对一高三补习班(德阳市语文1对1复习家教多少钱一个月)

现在一对一家教都是怎么收费的

一对一家教收费是按小时收费,看个人情况和教课内容来进行收费。一般家教收费状况在200一个小时。一对一家教的收费标准是挺贵的,但是效果也是可观

1.请一个小学家教老师一个月需要多少钱

最低三千把 在学校的话一个月也就三四千,德阳一对一补习英语怎么收费

小学一对一辅导价格是多少

请问目前市面上的一对一的价格是多少呢

小学一对一的辅导价格的话,根据地区和师资的不同是不一样的。如果找的都是在职老师的话,至少得是几百块钱一节。如果是大学生的话,德阳一对一辅导

德阳初中一对一补习上门

2.如果请家教~每天按八小时教学得多少钱一个月

这要看家教老师每小时的课时费,不同地方收费是不一样的,不同老师收费也不一样的,一般大学生的话50元左右,有经验的老师的话100元左右。

现在请个家教要多少钱一个月

小孩刚上学,启蒙老师很重要,一定要找有经验有水平的老师,一般得化费600至在那个地区的要看。四川省的就是有点贵,就是在1000到2000左右 谢谢请给我一个好评,德阳家教一小时多少

小学一对一家教价格

我孩子是小学5年级的,想找个一对一的家教,德阳高中数学补习一对一

语文家教一对一多少钱

3.我要帮一个准备复读的孩子做家教,收费多少比较合适

找我给她女儿做家教,她女儿今年高考没考好,准备复读,要我给她补数学,成都语文一对一辅导哪家

每天都有课吗?几个小时?如果每天三个小时那最少应该在800以上,如果是两个小时,或是一个小时,那就

之间,要不你就先不提钱,等辅导完之后看效果如何,德阳小学生一对一补习

初二一个月补习语文数学多少钱

看你选择什么,补习机构还是一对一。德阳英语一对一培训班,一对一比较贵,补习机构差不多1000+2000+

小学一对一家教,一天6小时,一天收多少钱合适啊

280元~320元之间,现在的家教大多数是每小时在55元左右,你自己决定吧,德阳一对一家教收费标准

4.请个家教大概要多少钱

一般二十到五十块一个小时,德阳一对一补课价格

初中语文1对1家教价格

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询