欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时101
您现在的位置: 全科教育最新资讯绵阳英语1对1冲刺班价格是多少钱,绵阳英语培训机构?
高三/高考全科集训中心

绵阳英语1对1冲刺班价格是多少钱

2023-11-11 18:13:55 阅读: 0 来源:戴氏教育
绵阳英语1对1冲刺班价格是多少钱,绵阳英语培训机构?

一对一的补习班一小时130块

这个怎么说呢,看对方的水平,如果是一般的老师的话,太贵了

1:绵阳外教英语一对一哪里好

国际私塾好 我和朋友的孩子都是在这里学习呢 他们有提供一对一教学服务 而且他们是全外教的培训学校 外教授课的话,学习质量肯定是会非常的有保障

2:我在网上找了一些一对一外语培训的好贵啊

这个你可以了解下E,say易说嘡英语,外教一对一培训的,价格适中。绵阳英语培训学校

雅思一对一课程学习多少钱

雅思一对一培训一般多少钱?绵阳比较好的培训机构,这个价格相对来说是比较高的,基本在2-10万不等。如果经济条件比较好,并且基础一般目标又比较高,还是建议选择雅思一对一培训,参加雅思一对一培训学习起来更有针对性,可以针对性的训练口语、,绵阳英语一对一培训多少钱

雅思培训班一个月大概多少钱

一般来说1对1的价格是500一节课,在线学习的价格将是
一节课。英语培训班价目表,这仅仅是每课时的对比,若是学习雅思英语一对一最好是50-60小时。绵阳初中英语辅导价格,雅思考试难度其实也会

现在中考冲刺一对一费用大概需要多少啊

应该要看孩子的情况的吧,我们花了1万多

雅思一对一课程一节课价格一般是多少

雅思一对一课程,在线定制课大约在
左右。绵阳英语培训机构十大排名,培训机构会先测试你的雅思水平,根据你的雅思水平,分配适合你的雅思阶段课程、老师。绵阳高考冲刺班费用,也会根据你想达到的目标分数,分配不同的课程、老师。所在城市不同,机构不同,初三英语1对1补课

新概念英语培训班要多少钱

中学生的一位人数少,所以费用相对多,全册的话要3千多。推荐美联英语,美联英语师资力量雄厚,口碑好,性价比较高,值得信赖。英语一对一辅导一小时多少钱,美联英语创立于2006年,直营培训中心近100家

想报一个英语班,大概花多少钱

3:英语外教一对一费用,一节外教课多少分钟

费用仅为线下的29%,50%左右,线上一般采用253045分钟的课时制,可以利用碎片化的时间学习,而且线上是没有时间和地域限制的,随时随地想学就学,非常方便,给大家推荐一个性价比特别高的线上一对一英语外教课 真人1对

英语培训机构价目表,学个英语一年需要多少钱

我们这边,有外教的一年大概3万,没有外教比较好一些的一年1万多,老师比较没有经验并且上一个学期之后可能又换掉的大概6千多一年。主要看你的需求了

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询