绵乐至县油中考老师英语补课一个月费用
以下是绵阳初中补习的一些费用信息:
一对一补习:一对一补习班的费用相对较高,收费标准通常在每节课120元到500元之间。如果是大学生进行家教,一般补课一个小时会在100块钱,江油高中补习英语
江油市高中英语辅导多少钱一节课
25年绵乐至县油编导艺考1对1补习费都很贵吗
专业课:https://www.cy722.com/zhuanye/ |
绵阳一对一补习、四川编导类艺考可以上什么学校,如果说参加编导艺考考试的话,绵阳艺考文化课集训收费标准,统考的收费在100—200左右,校考收费在80—300左右
绵阳家教网,免费找家教
免责声明:
① 凡本站注明“本文来源:戴氏教育精品堂”的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属本网所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他方式复制发表。已经本站协议 授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明“稿件来源:戴氏教育精品堂”,违者本站将依法追究责任。
② 本站注明稿件来源为其他媒体的文/图等稿件均为转载稿,本站转载出于非商业性的教育和科研之目的,并不 意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如转载稿涉及版权等问题,请作者在两周内速来电或来函联系。