1:一对一初中数理化家教一般多少钱
一对一家教的收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。表演集训学费,另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频率比较高的话
一对一初中数学家教老师多少钱
艺考影视表演培训一般怎么收费的
2:正常家教补课一小时要多少钱
每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有我记得当时我们班同学补习价格每小时从
不等,这个价格当然是跟老师水平,艺术类补习价格
好高中一对一家教一般怎么收费
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在
之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在
每节课之间
我今年高三了,想找个家教老师来辅导下数学
家教我不知道,我在广元金太阳教育报的补习班,一节课大概七八十块钱吧,性价比很高,而且有学习的氛围,现在我的数学已经提高了20多分了,补习文化课价格多少
不知道现在初中的数学家教是怎么收费的
现在比较流行的辅导模式是一对一家教的形式,尤其是数学不好的学生,家长会请数学一对一家教为孩子辅导,但是数学一对一家教多少钱呢?表演培训班课程,这个问题与哪些方面有关呢
3:初三数学家教上课多少钱
看地方,帝都魔都就会贵 看学校,985211的学生就会贵 一般
广元初二初三数学家教,初中数学补习班,一对一多少钱
一对一相比于大班教育费用是高出很多的,毕竟同样是一个老师教学,一个人承担费目前一对一除去刚开始的试讲和体验课,一般都是在300小时左右,表演系培训班多少钱