1) 高中数学一对一多钱
这个分城市和指导老师的 物价高的城市会相对较高,找老师级别的补价格较高 如果是大学生价格会优惠点,但是有可能碰到有耐心有能力的,也有可能碰到让你失望的 还是需要根据个人情况考量的
请老师一对一进行补课
毕竟,一对一的花费额还是很大的,一般市内顶尖高中的老师要差不多1500到2000一个半小时,普通高中的老师也要差不多800多一个半小时。2024美术艺考成绩什么时候出,凡是喷这个价格的人要么是家里没有孩子在念高三,要么是孩子很自立,智商很高
四川省家教一对一收费标准
初中价格
一次,一次时间2小时,其中500或600居多,初三贵一些。高中价格
一次,一次时间2小时,高三贵一些。
四川省高中数学一对一大概多钱一小时?四川省高中数学一对一大概多钱一
毕竟师资和品牌在那放着呢,艺考考数学吗
请个一对一上门家教老师一般多少钱
2) 初中数学家教多少钱一个小时一对一辅导上门免费试讲
我考虑为孩子请一名数学家教,以帮助他提高数学成绩。在寻找家教的过程中,我了解到学大教育提供一对一辅导服务,并且价格合理,品质有保证。大家可以亲自了解一下学大学大教育非常注重个性化学业规划,能够因材施教,美术艺考考什么
一对一辅导一般价格有多少
一般来说,学大教育的高三英语一对一辅导费用在XX元至XX元之间。当然,这个价格只是一个大致的参考范围,具体的价格还需要根据孩子的具体情况和学习需求来定。学大教育非常注重个性化学业规划,他们会先对孩子进行一次全面的测
一对一初中数学家教老师多少钱
艺考美术集训一期多少钱价格
(学费就按平均10000元算,4年4万,住美蒸探概给宿费一年1200,什么学习费用、餐费加专业的切听垂听核同千刻征补留耗材费用,算了不继续算了,还是算艺考的吧!
3) 学大教育一对一收费价格表
一对一培训价格:有效期3个月,33节课的收费是4800元;有效期半年66节课,收费是8400元;有效期1年133节课,收费是14800元。家长对学大教育的评价 家长邓幸韵说:孩子考试成绩一直不太理想,一直想送她去补习一下数学