[1] 学而思一对一收费标准
高中辅导班收费情况 数学网课16节课收费2400元,平均一节课150元语文网课16节课收费1360元,平均一节课85元江油艺术培训学校,英语网课16节课收费1280元,平均一节课80元,绵阳编导艺考培训机构
绵阳普明中学与来自江油中学哪里的补习班好点
江高的补习班叫鸿志班,不在本小区,但是同城。江油艺术培训学校哪家好
2014江油中学鸿志补习班收费标准
我是成都的,江油的收费标准不清楚,江油辅导机构
播音艺考文化课补习费用多少
播音艺考文化课补习班的教学模式不同收费也不同,像是一对一的收费就要比一对多要高,小班教学的收费更是要比大班教学贵很多。费用也是几千到几万元不等。江油特长培训学校,正所谓,名师出高徒,要想找考出更好的文化课成绩,江油辅导班有哪些
绵阳南山中学实验学校收费情况
学校2023届补习年级新生具体收费情况如下:学费 :报读我校补习班需缴纳学费,金额随学校招生计划完成情况动态调整,按学年收取,执行报名当日的标准。
[2] 一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,江油播音主持培训机构那家好
江油传艺美术培训机构
一对一的补习班一般都怎么收费的
一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时
乡镇的收费标准是每小时元。
[3] 新龙泉驿区驿区一对一辅导价格
新龙泉驿区驿区雅思名师一对一定制课程,32课时,有效期60天,收费19200元新龙泉驿区驿区高中在线一对一,60课时,有效期365天,收费19800元江油艺考培训,新龙泉驿区驿区初中在线一对一,60课时,有效期365天,收费18000元新龙泉驿区驿区GMAT名师一对
[4] 一对一补习班怎么收费
一对一补习班有没有收费标准?有没有价格和实力都比较好的辅导班
一般初中一对一辅导补习班在各地区间收费上是有区别的,平均收费标准维持在每小时每小时
左右,具体看你所在的地区,像是北上广深等一线城市的话如果报初中一对一辅导班的一般至少每小时400左右起。一对一辅导考虑了
艺体生文化课补习费用
从2018年开始,艺考文化课的难度在提升