一:各位家长觉得补课班一对一有用吗
后来咨询的学校老师,老师诚恳的说你家只有砸钱走“一对一”这条路了。于是去了三个“一对一”培训机构咨询,价钱差不太多都是全科补三个月10万左右,机构信誓旦旦的说能达一本,其实自己心里有数根本不可能。和孩子认真谈了几次
乐至县舞蹈数学一对一哪里便宜
题主是否想询问“乐至县舞蹈教学一对一哪里便宜”?舞蹈艺考一对一辅导收费标准
二:请个一对一上门家教老师一般多少钱
是啊,乐至县市,一对一家教1个小时800元属于正常的价格,一个月带上不到七八个孩子,差不多就能达到两三万吧。他说,其实自己赚的不是最多的,据说有一个教师一小时收费9000元,只教高三,还不愁招生呢?一个小时9000元
艺考集训费用一般多少钱
一般找专门的舞蹈老师训练,一周上一节课
学大教育一对一收费价格表
有效期3个月,33节课的收费是4800元。学大教育收费情况 一对一培训价格:有效期3个月,33节课的收费是4800元;有效期半年66节课,收费是8400元;有效期1年133节课,收费是14800元。家长对学大教育的评价
三:四川省一对一家教收费标准
初中价格
一次,一次时间2小时,其中500或600居多,初三贵一些。高中价格
一次,一次时间2小时
舞蹈集训大概需要多少钱
所以这种舞蹈培训的班,一般收费都非常贵的,有的会在2-5万之间,有的会在3-4万之间,如果是没有什么名气的舞蹈培训班,也大概在1万元左右!舞蹈艺考报名+考试支出费用考试的报名费用分为统考报名费和校考报名