晚上实验学校语文自习课学校价格多少
请大教师的话:
实验学校每小时60元左右,初中每小时70元左右,高中每小时80-100元左右;请专业新教师的话:高中美术一对一辅导多少钱,
实验学校每小时100-150元左右,美术一对一在线辅导要多少钱,初中每小时200元左右,高中每小时200-300元左右;请钢琴、备考美术辅导多少钱,艺术类,一对一教美术怎么收费,一般在200元左右一小时。什么是大语文时代,
假期学校考试语文家训学校价格多少
主要看是什么学科、美术一对一价格,哪个九年级、什么的样的马老师等等这些根本原因都是影响市面上收费落落不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一对一美术老师多少钱,一般一对 实验学校150,语文早读如何有效进行,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等
美术一对一一节课多少钱
小学生在阅读兴趣班学小朋友,1对1美术辅导,每周末都要花上几百块,朋友推荐了艺术宝1对1
目前的话,艺术宝1对1的 1对1美术课多少钱,根据套餐的不同,1对1美术辅导价格是多少,均价在100元左右,还会赠送 的听歌课程;而线下的艺术班除了要承担来回的交通系统费用,课时费用也多美术宝1对1更加高昂。高中美术一对一辅导价格表,去上艺术班的话还要接送,而且也基本难于能是1对1