绵阳家教价格收费贵吗?小学一对三补课怎么收费,怎么收费
绵阳家教收费没有其他城市那么贵,绵阳三台小学一对一冲刺多少钱一节啊,你要请家教呀,我孩子初升高也是请的家教老师,是找的绵阳三人行家教。绵阳一对一补课,他们老师教的不错,孩子最后的总成绩是提上去了。绵阳一对一辅导价格,绵阳一对一补课多少钱一小时,
绵阳小学家教 绵阳家教一对一上门辅导,初中家教 一般多少钱 一小时
一般不会具体计算时间,一般是30一天(2个小时)周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了。一般就守着他做作业,要是家长不在可以和学生更多互动。
小学一对一家教价格
现在中考冲刺一对一费用大概需要多少啊
我觉得在眉山的一对一家教辅导学大的还是不错的,我同桌就是在那里补习的,他本来学习不咋地,看他一上课就想睡觉,不过去了学大后,感觉他上课也不怎么睡了,反而会认真的在听老师讲课,效果还不错,期中考的时候名次上升了好多。