![绵阳江油小学一对一复习费大概多少钱啊](https://www.cy722.com/upload/202011/630pic.jpg)
教育
一、一对多补习价格多少钱
学习与前提与基础较差的孩子,即可进行一对多的辅导补习,老师会给你很多的延迟时间,所以费用成本必然高,一般而言都是按小时来计费功能的.初一家庭教育价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验和方法很丰富,收费就高一些大约190-260元.(一对多家庭教育
问一下一对多补习价格一般而言是多少钱?有人知道吗
绵阳一对一补课
绵阳一对一补课多少钱一小时,小学家庭教育多少钱一个小时
二、开一个补习班要多少钱
、一对多补习班:
收费相关标准在每小时100元到200元之间。
2、放暑假寒假补习班:
收费相关标准在每小时40元到150元之间。
3、普通班:
收费相关标准比小班稍微便宜一点,大概在每小时30元到100元之间。此外,线上一对多辅导的费用也是按照