欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时123
您现在的位置: 全科教育小学小学绵阳江油附近的小学辅导班价格怎么样(小学数学辅导班哪个机构好)

绵阳江油附近的小学辅导班价格怎么样

2024-03-03 09:16:46 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油附近的小学辅导班价格怎么样

一对一补习班每节课120-200元,小班暑假寒假补习班收费标准在元左右,普通班会便宜一些。
1.一对一补习班的费用:
一对一补习班提供个性化的辅导服务,因此费用相对较高。小学数学辅导班哪个机构好,收费标准通常在每节课120

一:现在小学家教收费标准

五、咨询机构:
咨询机构种类繁多,小学英语需要上辅导班吗,辅导方法多种多样.收费方法很多,作业辅导班收费,通常在100-200元/小时之间.六、按天次收费:
各种教师、各种辅导机构、各种科目课程、各种城市收费都很多样,小学 平时价格是100-500元/天不等.现在各地有很多培训课程

小学辅导班如何收费

准备在南充仪仪陇县某小学附近开一个小学辅导班

学而思初中辅导班2023收费标准是什么

高中阶段语数英 80节课是1 0左右,160节课是2700,一节课大约是160到180元之间。
4. 寒假短期课:
学而思一对一小学辅导包括语文、数学、英语各3课时,共9课时。
3-5年级的价格为7020元,6年级的价格为7260元。

二:上作业辅导班一个学期要多少钱呢

、小学生午托 /月不等。
2、小学生晚托 /月不等。
3、全托(午托+晚托):
00元/月左右。
4、暑期托管服务:
0元/天(不含午餐费)。
5、周末数理化一对 100元/小时,2500元/期

三:小学家教多少钱一个小时

一线城市高一至高 一小时300到480元。二三线城市高一至高 一小时260到 元。辅导班一般价格在几千到上万不等,在线辅导价格会稍低一些,性价比较高。请家教的注意事项。
1、请家教一定要征求孩子个人意愿

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询