学大教育收费标准
学大教育的学习费用:学大教育有两种培训模式,小班培训和一对一培训。小班课程价格:3个月90节课,5100元,有效期为180天,180节课,收费是7800元,有效期270天,270节课,收费是9900。一对一培训价格:有效期3个月
学大教育的价钱大约是多少钱一节课
学大教育的课程主要分成一对一的教学然后还有小组教学,具体一节课的价钱也要看是哪种类型的,并且看报的是假期的班还是平时的班,和其他教育机构差不多
小学一学期学费大概多少钱
我想去学大教育补课
是在攀枝花崇安校区的
我们的收费都是合理的,不会乱收取不相关费用。成实外教育培训学校,学大教育11年专注中小学一对一辅导,全国77多个城市,300多家直营学习中心,9000多名优秀教师,每年帮助大批大批同学考入理想名校。
(1)德阳哪家培训机构培训小学奥数好,娃娃马上四年级啦
第实体培训机构,这种情况下费用会比较高,需要1-2万,而且周期短,一般是4-6个月,学习强度比较大。德阳中小学培训班哪个好,我这边也有几个学员是去过实体培训,基本上的感受就是这些。
一般人恐怕不能接受这个价格,而且日常学习的人员多半德阳哪里有高一培训学校
学大教育怎么样
有人在那学过吗?学大教育怎么样,有人在那学习过吗
有家长爆料过大致价格,如下:一对一辅导基本费用在一个小时200元以上,一次课两小时的话在
之间。德阳市小学学费是多少,小组课人数多价格相对会便宜一些,一个小时在
之间,一次课两小时的话,基本要
。希望我的解答可以
德阳市教育培训机构有哪些
学大教育,补课效率怎么样,一对一,还是一对多
学大教育收费情况我们一对一是和其他大小班收费不一样的,我们需要您把孩子带过来,我们要和孩子沟通一下,了解孩子情况之后我们会给您报一个课时量和相应的价钱的,因为课时量不同收费也是不一样的。成都高中培训机构排名
(2)学大教育的在各个城市的辅导费用一样吗
我是孩子家长,我觉得既然是辅导的话,各个地方的辅导费用应该是一样的,就是不知道你在哪个区,如果你是西区这边的朋友的话,你可以去攀枝花学大教育机构看下,有针对性的安排了有好几家重点面向小学的课程
攀枝花学大教育一般收费是多少
哪位家长给自己的孩子报过学大的课程,谁能给我说一下他们那边怎么收费的
初中是有一对一和小班的,课程可以一周一次或者一周两次,每次课200元,初中每个学期的周数和小学差不多,所以价格大概是小学的两倍左右。
每一单科。德阳市沱江路小学,最后,补充一下,我的孩子和他同学原来在上课
德阳市小学语文培训哪家好
(3),德阳哪里有高一培训机构,小学数学提高外加一些奥数,一对一教学,大约多少钱啊?
不同教育机构收的培训费用不一样,一小时收费在200——500不等。是按小时收费的。德阳有哪些小学培训班,例如:学而思一对一收费标准小学课程价格标准:数学网课16节课收费2080元,平均一节课130元;语文网课16节课收费1600元