欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时125
您现在的位置: 全科教育小学小学2024年三台县小学周末冲刺费多少一节课_音乐艺术冲刺学校

2024年三台县小学周末冲刺费多少一节课

2024-01-22 00:35:43 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
2024年三台县小学周末冲刺费多少一节课_音乐艺术冲刺学校

绵阳小学1年级补习班冲刺多少钱一节课

截止一般中小学培训机构老师课时费在100元,200元之间,每个地方的标准都不

四川绵阳小学6年级冲刺中心一节课需要多少钱

一、在四川绵阳市三台县,从高二开始学习美术,大概要花多少钱

看你是不是到城里学,高考班的话收费一般都是2000一个月的,也有专门周末学的,周末学的话30人一个班的话收费是50一上午,小班制10个人那种大概要100多了

三台高中的学费是多少

高中一学期 学费700左右,住校费300多。四川三台县第一中学,坐落在三台县城梓锦涪城区开发区,占地180亩,原名“三台县国立女子中学”,至今已有80年办学历史。

一台空调的价钱的一台电视机的3倍,学校买了一台空调和三台电视机

学校买了一台空调和三台电视机一共用了8 元钱。一台空调和一台电视机各

二、24年绵阳三台编导文化课衔接一对一冲刺在哪里呢,专业高考辅导机构

绵阳编导文化课补课机构有哪些,24年绵阳三台编导文化课衔接一对一冲刺 33节课的收费是4800元有效期半年66节课,收费是8 元绵阳英语一对一

三、学校买了三台复读机,花3420元,每台复读机多少元

学校买了三台复读机,花3420元,每台复读机元3420÷3=1140元

根据个人的特点、性格、爱好,如果好动,那就集中精力信心一段时间,起来活动一下,做自己有兴趣的事,听听音乐、看看小说、活动身体,包括上网

四、四川绵阳初二冲刺一节课收费多少

在我国的一线城市,期末冲刺课四年级,给初中生一对一辅导一个小时大概需要三百多的价格,有的可能达到四百元。期末冲刺课四年级

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询