欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时119
您现在的位置: 全科教育小学六年级六年级一对一多少钱,周末1对1六年级集训中心哪里便宜

周末1对1六年级集训中心哪里便宜

2024-12-17 00:15:08 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
周末1对1六年级集训中心哪里便宜

四川小学六年级数学辅导班有哪些

我是六年级的小学生,可是英语水平还是在1年级的水平六年级:

六年级下册数学

一:top推荐攀枝花市主持周末培训机构选哪所学校

攀枝花市主持周末培训机构 攀枝花市米欧科小主持艺术培训中心 倾力打造口碑影响小主持艺术可以从零基础学起,几个月的严苛集训会让你焕然一新,六年级一对一收费标准

二:六年级数学1对1辅导学校,学而思校区?

学而思数学、英语一个学期是2700元,共15次课,每节课是180元,课时3小时,每小时60元 学而思语文、物理一个学期是1800元,共15次课,每节课是120元,课时2小时

三:暑假补习哪里好

如果要辅导的话还是—对—,周末偷着乐六年级

六年级归类复习

盐边县中小学生辅导班怎么收费的,一对一辅导

小学六年级一对一要多少钱

四:学而思校区门若探去按完学而思价格

学而思数学、英语一个学期是2700元,共15次课,每节课是180元件志缩你回时60元学而思语文、物理一个学期是1800元,共15次课,每节课是120元,课时2小时

学而思校区?线上1对1价格

一对一辅导:价格相对较高,例如初一英语辅导的24节课总价为2100元,平均每节课约96元。6年级小升初想在校外上全日制合适吗,但也有信息显示,学而思一对一的价格可能达到每小时220元左右。网校课程:价格较为便宜,适合假期在家学习。具体价格取决于年级和科目,一般在
课时左右。需要注意的是,六年级周末日记

小学六360问答年级英语一对一多少钱一小时

精锐一对一暑假班多少钱呀

这个需要你带孩子去校区做完测评才知道,六年级英语周末日记

精锐一对一的暑假班贵不贵啊

价格不便宜的一般是之间的价格,当时效果还是不错的地年紧和久绝背免法,小孩子不是很淘气 进步眼认最观言洲都是蛮快的,新东方线上一对一收费价格表

学而思初中网校价格怎么样

六年级见闻作文

今年的新年是我人生中最难忘的新年,我放弃了与家人们一起大吃大喝过大年的美好时光,来到了攀枝花市盐边县疯狂英语全封闭式强化集训营,与陌生的朋友们一起学习英语过大年。一下飞机,我就呼吸到了另一个城市与众不同的气息。集训营在攀枝花市的郊区,那里虽然没有盐边县心那样热闹繁华,但是很安静

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询