欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时123
您现在的位置: 全科教育小学六年级绵阳江油一对一六年级培训费标准是多少钱_小学一对一线下辅导收费标准

绵阳江油一对一六年级培训费标准是多少钱

2024-05-20 10:30:22 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳江油一对一六年级培训费标准是多少钱_小学一对一线下辅导收费标准

小学一对一线下辅导收费标准,给小学六年级孩子职补课一小时多少钱

小学六年级英语一对一多少钱一小时

展开全部 我07年做家教英语20一个钟,
[六年级]https://www.cy722.com/xiao6/
四川省省,德阳50到100一个钟,辛苦回答,采纳我全家万事如意,绵阳一对一英语收费,不采纳鬼敲门霉运当头

一、小学六年级一对一要多少钱

小学一对一辅导多少钱一个小时

就一般中小学普通文化课教授而言 结合 绵阳一对一家教价格,所在地的经济发展程度和人均消费水平 绵阳一对一补习多少钱,可以参照以下的课时费用标准来(相对保守的薪酬体系):绵阳一对一辅导价格,
小学 初中 小学六年级一对一辅导价格,高中 一般高校大学根父海比院动据行顺药衣生 重点高校大学生 非在职教师 。

数学六年级一对一辅导书一节课多少钱

二、一对一辅导收费多少合理

六年级:
单科辅导按标准班收费,多科辅导标准班480元/每月,强化班600元/每月 初中:
七至八年级:
单科辅导按标准班收费,多科辅导标准班600元/每月,强化班600元/每月 九年级:
单科辅导按标准班收费,多科辅导标准班600元/

绵阳市小学补习班收费标准

学大教育一对一价格怎么样 2023收费标准是什么

如果是前者每个课时的收费是240元到300元,如果是高级别的老师收费会从 元到800元不等,也就是说在学大教育上课一节课最高收费可以达到480元;在线下辅导班来说是比较高的。学大一对一课程优势 ①上课时间自由

六年级一对一家教一般多少钱

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询