![绵阳小学一对一补习(绵阳江油六年级一对一补习排名一般多少)](https://www.cy722.com/upload/202011/332pic.jpg)
猿辅导小学六年级辅导价格 绵阳一对一补课多少钱一小时,小学收费情况一对一收费标准一个级别11980、两个级别17800;三个级别20800、四个级别24800;五个级别28800、六个级别32800;七个级别36800、八个级别40800 猿辅导实力简介 猿辅导旗下拥有猿辅导、猿题库
绵阳英语培训机构十大排名
:
飞泓英语培训学校、金徯行英语培训学校(跃进温江区段)、绵阳剑桥英语学校(跃进路)、王氏英语培训学校、阳光英语学校(纪念碑街中段)、绵阳市华星英语培训学校、江油戴氏英语培训学校、王氏英语(绵
请家教一对一补习多少钱
江油中学坚持“以学生为中心”的教育理念,旨在培养学生全面发展、素质优良的人才,提高学生综合素质和实际操作能力,使学生更好地适应未来的社会需求,其综温江区平在绵阳中学排名中名列第5位。
江油诗城小学排名多少
第十名。
2023年江油市小学排行榜中,江油市诗城小学排在第十名,第一名是绵阳市英才小学,第二名是江油市胜利街小学,第三名是先锋路小学。江油市诗城小学建于2007年9月,现已形成“一校两区(本部、南校区)一分校(
初中一对一补习班多少钱
在我国的一线城市,给初中生一对一 辅导一个小时大概需要 三百多的价格,有的可能达到四百元。当然这是一线城市,二三线的城市给初中生一对一辅导也是需要二二百左右的价格。关于一对一补习班具体的价格是没有标准
一对一补习一般多少钱
、一般情况下,省市级城市的收费标准是每小时200元,县城的收费标准是每小时100120元,乡镇的收费标准是每小时80100元不同科目一对一补习的费用也不一样,每一个学科都有自身的学科属性,也有学习它的要求一般一对一