欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时115
您现在的位置: 全科教育小学四年级绵阳学大教育四年级补习花费要多少钱(绵阳学校学费多少)

绵阳学大教育四年级补习花费要多少钱

2023-01-09 03:12:25 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳学大教育四年级补习花费要多少钱

最新学大教育收费价格表

这种学习模式大家也是清楚的,在课程价格方面,相对来说价格会高一些,一对一教学模式课程价格是在1万元左右,小班制教学模式其课程价格整体是在几千元左右,整体来说单课时课程价格是在

学大教育收费价格表

学大教育有两种培训模式,小班培训和一对一培训。绵阳学校学费,小班课程价格:3个月90节课,5100元,有效期为180天,180节课,收费是7800元,有效期270天,270节课,收费是9900。一对一培训价格:有效期3个月,33节课的收费是4800元有效期半年66节课

小学补习班怎么收费

对于一些课后没有良好学习习惯的孩子来说,这样的补习班还是适合的。当然,由于一个班的孩子人数较多,所以收费标准是比较低的,性价比对于没有什么大问题的孩子还是适合的

学大教育收费价格表

学大教育一次放学要两个课时,学大教育收费要看老师选择的是一般学生的话每个课时的费用是240元到300元,更加高级别的老师收费会从400元到800元不等,也就是说在学大教育上课一节课肯定要

学大教育收费价格表补课费多少钱

如果老师选择普通学生,每个课时的费用是240元到300元。对于高水平教师,收费从400元到800元不等。也就是说,学大教育一个班必须要花480元。绵阳学校学费多少,学大教育线下培训班学费相对较高。学大教育学费多少,大学教育收费标准 与大多数培训机构一样,中大教育的收费标准

学大教育价格是多少(学大教育收费价格表高三)

据了解一般来说学大教育的费用是高中初中小学,一般情况下收费是在240元至300元左右,如果选择高级教师的话,价格会稍贵一些,一对一辅导更加针对性,虽然可能费用要比大班课高一些四年级补习培训学费多少

具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。一一一一一一一一一一一一一一一一 学前~五年级:40-80小时 六~八年级:

请问给孩子补课,一年花费多少?

基本初高中6年花的少点的20万,花的多点的40万上不封顶,有的到了初三高三直接全托

学大教育宜宾校区价目表

绵阳免费体验课开班倒计时 稍后会有专业老师给您回电,请保持电话畅通咨询
校区导航学大教育宜宾校区 机构资讯宜宾高中数学寒假培训 宜宾高中数学一对一辅导要多少钱 宜宾高二物理学习辅导

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询