数学一对一补习一小时多少钱
看是什么课程了什么样的老师了,普通老师怎么也得二三百,要是重点学校或者得过奖的老师,那可能要,一对一上门补课多少钱
主要还是要看补习班的,不同的机构费用也是不太一样的。您可以打培训机构的电话咨询一下,学校收费标准
看是哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一,小学150,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等,补习班价格在几千到几万。一对一补课辅导价格表
四年级补课要多少钱
四年级补课按小时计算:20元小时若按月算:300每月(周周日每天2小时)
1000多远吧,一对一上门辅导价格
我是一个直管市四年级学生家长。培训班收费价目表,四年级补课分很多种。在学校老师那里补课的,做作业一学期800元,周六周日另外学习的,一学期另加800元。在培训机构补课的,比较好的奥数老师,上大课一学期也是800元,作文一学期750元。艺术特长一学期
。如果是一对一补课的,一小时120元。估计地级市和我们差不多
正规线上一对一辅导
要看教育机构,正规一对一辅导机构
一对一辅导大概多少钱
155⊙﹏⊙b汗,辅导班一对一招生简章
学大教育一对一价格表
寒暑假的话半天大概五千左右吧,一对一辅导收费价目表
1000元吧要,一对一补课2小时收费标准
889新西乡塘区塘区,封闭式学校学费价格表
四年级补课要1000元,培训机构一对一价格
一对一辅导收费价格表
这样看你是什么不可机构了,收费都是不一样的呀,小班的话精锐佳学慧还可以呢,一对一辅导价格表
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
一对一教学辅导在一线城市价格是非常贵的,一小时两三百元不等,线上的话就比较划算了,普遍在一节课,西乡塘区塘区阿卡索,性价比就是出了名的高,外教一对一课均才20元。不知道如何选择英语机构,可以百度咨询“阿卡索vivi老师”
要看是几年级的,是中学还是小学,不同阶段价格也不一样。掌门一对一辅导价格
我现在有学,100教育一对一价格表
小学一对一辅导收费多少钱
如当地的辅导价格观表老在30元一小时,那么,一对一的老师的价格大约在三到五倍之间,如果是职业老克缩更完唱江剧的师也许会更高一点,一次课大约在一百元左右。小学一对一辅导可以全托酸认组试套费用相对要高一点。小升初辅导班招生简章,一对一辅导最基本的特征是一个老师专门辅导一个学生,区别于学校中的很多学生听一个老师讲课的
南宁市小学辅导班收费标准
我孩是学年的,以给子过教,是大生,不液再别业皮王各金极得不沟能有缺色毫马服地张培有式加作,对子助大。现想孩找辅班,但不得阳学导 班,一对一学习辅导价格表
小学家教收费是怎么收费的,有标准吗,培训机构一对一多少钱
小学家教收费没有固定的收费,各地的收费情况也不一样。一对一私教课一般多少钱,如果是平时,就以一月计算,西乡塘区塘区三千一个月的一对于一的辅导,收费的多少老师与家长沟通和协商的。上门辅导一对一收费,还有就是寒暑假辅导班,一个班当然是收费是一样的,西乡塘区塘区半个月二千。各个地方的收费和各科的辅导情况不一样,收费的多少也是不一样的。全封闭式学校价格,我也是做教育的,家教的话分几种,如果你是大学生家教的话一个小时大概30到50不等,大多数家长会比较挑剔,会看你是什么学校的。正规补习班一对一价格,如果学校不好的话也会影响价钱
小学家教在农村的话一般一个小时20元左右,城市的话40左右。网上一对一辅导班价格,两个人可以商量收费的情况,是按小时收费,还是月收费,收费的方式和金额都可以商量,当然请家教的也可以根据自己的家庭情况来定,感觉孩子孩子学习好在关键时刻,多付出点钱能让孩子考个好的学校也是值得的。收费高的老师和收费低的自然有不同的地方,对家长的承诺也不同,有的是孩子成绩提高了再收费,比较有信心,自然收费高,没有固定的收费标准,也没有可比性