![西华大道集训4年级价格](https://www.cy722.com/upload/202011/298pic.jpg)
小学四年级补习班收费,多少钱,小学一年级家教一对一辅导价格
在我们学大教育,收费分三个层次:
初等收费、中等收费、高级收费 初等收费就是说初等的补习班,价格在60元上下一课程,不管是语文还是数学一课程都是这个价格,辅导老师初等都是在学就读的大学生。中等收费的就是补课班
四年级数学一对二收费,四年级数学一对多辅导班价格
学大教育四年级数学一对二班型收费线上班型约为150-220元,线下一对二的价位200-280元左右,当然以上数据为参考,四年级数学一对二收费详细还是以学大教育通知为主,因为还有老师、详细班型
小学四年级学费多少啊
四川省省中小学开展研学实践,小学四到六年级一般不跨县域
中小学开展研学实践,要尽可能利用本地威远县,小学四到六年级一般安排不跨县域. 据悉,《办法》所指的服务性收费是指学校在完成正常的教学任务外
为了考个好学校,这点钱算啥?时间都耗上了
高三美术集训费用
高三美术集训从7月初至12月差不多是6个月。一般画室在联考阶段一期收费在2到4万元左右,食宿费用在1000元左右一个月,住宿加吃饭合计差不多就是6千左右,也就是一次性缴费是两万五以上。费用开支有很强的区域差异和个体,价格很高吗
全品学练考四年级
小学四年级补习班收费价格,小学四年级补习班多少钱小班收费准则:
语文、数学、英语:
00元一个小时,化学、物理:
0元一个小时,小班一般在20人包含内,上班族会实施小班级商讨,有利于实施进修合营与互动。小学四年级补习班的课程计划:
语文:
整理时分将词性事请实施条理进修