
江油实验学校一年要多少钱
要多少钱这样的重要问题赵去构既严绝答的老师或者同学才好。
绵中高2015级补习班收费标准
收费可能会因课程内容、教学什邡市、师资力量等因素而有所不同。江油高中2020年学费
高中艺体集训要花多少钱
那要看你集训好久,以及在哪集训了。一个月应该就要要1万的样子吧。但每个地方的收费也不一样
绵阳中学补习收费
绵阳中学补习的收费标准因学生高考分数的不同而有所区别,具体如下:理科:500分以上免费
分1000元年
分2000元年,以此类推。文科:520分以上免费
分1000元年
分2000元年,以此类推。需要注意的是,分数未达到一定标准的学生可能需要支付额外
一般在四川高中,高二组织的美术集训,大概学费需要多少
一般在四川高中,高二组织的美术集训,学费因班级类型和所在地区而异。重点班:学费可能高达四五万元。绵阳高中补习一对一收费,整个美术培训下来
读高中一个星期大概要用多少钱
我现在读高二了,在高一最少一个星期80元,绵阳高三周末补习班
江油高一开学所有费用大概需要多少钱
不管初中、高中还是大学,开学基本上都是9月,极个别大学会国庆后开学;江油高中补课哪里好,初中:0710;高中:1013;20本硕连读)
四川省江油市江油中学一年学费是多少