欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时116
您现在的位置: 全科教育问答高中数学辅导老师(柳州柳北区附近的高中衔接数学辅导老师价格多少)

柳州柳北区附近的高中衔接数学辅导老师价格多少

2024-01-27 13:11:30 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
柳州柳北区附近的高中衔接数学辅导老师价格多少

(一)有没有性价比比较高的数学辅导班啊并失田陆来财求衣中附近

海壁教育不错,刚来柳州,在南宁那边口碑就很好元富尔仅松动己现在在柳州开了一个分点

请问现在高二数学一对一补习需要多少钱一小时

如果四七九系的老师,给钱都不一定给你上。其他学校的老师高二的话估计也要500多一次课哦。数学辅导老师,不要问我怎么知道的

请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天

高中数学老师补课多少钱

可以去学智教育研她声然义再你行,有=个=人辅导还有晚自修,大概半学期1000到2000左右

罗停柳高的英语教师补课都练什么价位啊

补课一般都是7090元一个小时,如果找人跟你一起补

正常家教补课一小时要多少钱

每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有,但是一线城市一般每小时几百的。

高中数学一对一价格是多少

想找个家教老师?补习高中数学,大概一小时多少钱

各地行情不一,以南宁而言,好点的老师,指有几年学校或培训机构经验的老师,最低不低于150一小时,一般行情在250左右。,且一般不接一对一高中:

高中数学太难了,想报个一对一辅导

孩子高中了,很关键的一个时期想给他报个一对一辅导班

高中数学一对一和年级,地方都有关系的。家教比培训机构便宜,家教的话,高一高二,最便宜的也得50一小时,高三60一小时。像广西,南宁,广西,广西,广西这些,数学100一小时很正常。也可以考虑线上家教

应该不会很贵,不过跟小班相比,费用肯定是要贵一些的。

我之前在明师教育上的一对一辅导,具体多少费用我不是很清楚,不过我妈这么会精打细算的人,肯定是各方面性价比高才给我报的,估计不会太贵。

至于价格什么的可以去校区询问相关工作人员

如果家庭条件比较好,可以对孩子进行系统补习,查漏补缺,针对性强,遇到一些比较好的老师,也可以激发孩子学习兴趣。把孩子落下的高中数学成绩给提高上来,此外,一对一老师能很快地掌握孩子的学习情况并针对孩子的基础和问题传授最有利于学生接受和掌握的方法

应该不会很贵,不过跟小班相比,费用肯定是要贵一些的。我之前在就在明师教育上的一对一辅导,具体多少费用我不是很清楚,不过我妈这么会精打细算的人,肯定是各方面性价比高才给我报的,估计不会太贵。至于价格什么的可以去校区询问相关工作人员

(二)广西柳州老师补理科一个小时多少钱

我是一名高中生```我在柳州```想问一下```如果出去外面请老师帮补

30元

50元

大多数是50元左右,如果你要找好的学校的老师,马山县柳高和铁一,就会高一点,我知道柳高最高的差不多要200,而且有钱老师还不一定收。找柳高老师补课是要看成绩的

家教呢50元一节比较合理碰到好点的老师可以得30元一节可以去补习班又便宜又有氛围一般20元一节映山街有一家补得很好好的老师一般都不会帮补的..

柳州哪有高中补习老师

我们学校就有

高中数学辅导价格多少?

我也是,被孩子的数学成绩愁哭了。

高三数学一对一补习价格

一节课300元2小时这个价格合理吗

我的几个同学去补习数学,一般都是这个价格

的数学家教,大概一个小时多少钱

不同城市不同价格,南宁等马山县市要很贵,好的一对一数学家教要600元

看要找老师家教还是学生家教,一对一大学生家教相对少些50到100。老师的是高些的年级

一对一数学补课多少钱一个小时

看是哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一,小学150,初中200,高中

柳州明大教育多少钱一节课

我想补物理和语文

一对一教学的话挺贵的,要100元

这个教育是线下1对1还是线上1对1呢?一般线上的1对1是比线下便宜点的,按照三好网在线教育参考来说高中化学是一节课初中化学是一节课 这个分地区的

一节课高中的是180一小时

补习高中数学,大概一小时多少钱想找个家教老师?

可以去学大看看

争议西村在职老师马山县开班,小组200一次(两小时)老师教龄都超过10年

各地行情不一,以南宁而言,好点的老师,指有几年学校或培训机构经验的老师,最低不低于150一小时,一般行情在250左右。,且一般不接一对一

(三)柳高的英款画金批开顶查相写怎语教师补课都什么价位啊

边补课一般都是农红基较以失妈90元一个小时,如果找人跟你一套宣镇棉或起补

高中一对一家教价格

一般是多少钱一小时?

这个事分地方的

一般是60块一时刻

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询