现在大学生一对一家教收费多少一天
按小时算的,大学生一对一家教费用一般50到150元每小时,比较出名的家教老师的费用,上千元每小时的也有。家教费用的多少要看辅导科目、辅导学生年级、还有家教
1对1补课合理价格是多少啊
按我们这,一小时也就20 30元钱吧
广安补习班多少钱一小时广安一对一补习哪家好
一般广安都是上陈中1对。2025年寒假文化课补课,120一小时。当然,别的估计便宜点,不过一对一还签协议的一般都是
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
大家知道1对1的补课班一般价钱多少呢
请家教一般要多少钱,广安1对1补习
高一开始学声乐考学,到集训,高考,大概要花多少钱
你好同学 一般来说收费标准是按不同等级收费的,岳池县说有周末班+寒暑假,也有1对1单独集训的,从高三开始学得话,估计预算要
双休日补课贵吗,价格大概是多少一小时
这与年级有关,并且一对一会很贵。如果是校内补课会很便宜 小学就不说了,比较便宜,而且可补可不补,小学的话有时间可以学学兴趣班 初中高中大班也还好,一对一艺考培训靠谱吗
正常家教补课一小时要多少钱
每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有我记得当时我们班同学补习价格每小时从
不等,这个价格当然是跟老师水平
每个星期日去老师家补习,一学期应该给多少钱
这就是那种看着给的,老师不说多少钱的,对吧~以前我补课都这样,特讨厌,尤其到算钱的时候。给的太多也心疼,给的少了又说不过去,对吧~一个学期