初中一对一辅导多少钱
初一170,初二180,初三,辅导机构暑假班价格表
菁烁教育就是主要针对一对一辅导的,价格是根据你需要找什么样的老师而定的,暑假培训班价格
看你找什么样的老师了,找培训机构和五中的肯定贵,但是比较负责,一对一补课2小时收费标准
线上1对1初中辅导贵吗
线上辅导是趋势,通常1对1年级越高,费用越高,100教育比较好,上门家教辅导联系电话
初一一对一收费
价值决定价格,同样的老师开一对一培训和大班,肯定是大班便宜,同样的老师开线下培训和在线培训,肯定是在线教育性价比高,暑假一对一培训机构
初一一对一辅导班
远程教育1对1,初中1小时多少钱
初中班课的话,一节课大概是30~100之间,1对1的话,大概在150~400之间吧,主要还是看机构和老师,一线城市的价格贵,具体的你可以在我们网站上问问我们老师
要看什么培训机构,一对一补习班价目表
找一对一家教辅导机构
而学生与教育组织机构(教师)或学生与学生之间将通过建立双向或多向通信机制保持即时会话。
一对一上门辅导价格,一对一辅导收费价格表,采用特定的传输系统和传播媒体进行教学;信息的传输方式多种多样;正规辅导班收费价目表,学习的场所和形式灵活多变。
与面授教育相比,远距离教育的优势在于它可以突破时空的限制;提供更多的学习机会;扩大教学规模;
提高教学质量;降低教学的成本。
基于远程教育的特点和优势,许多有识之士已经认识到发展远程教育的重要意义和广阔前景
上门一对一辅导找哪家
初中补习班收费
我们这儿算是个小城市吧。平行线辅导班价格表
找一对一辅导机构
新初一英语暑假主要辅导什么
四川省新王牌补习班按月收费的,正规线上一对一辅导
要看老师咋样。
还要考虑到地价。
正规补课培训机构排名,当地的物价。
在四川省的话,私人补课是50元一小时左右吧,补习班的话一般一学期是1500左右一门课。
每周两次没次两小时左右。
你可以拿去做下参考。
25元一小时的话绝对是便宜的
25差不多,我们这也是个小城市,我是初中生,我们老师也就收25的,不过你是办1对1的,还是开班,正规一对一辅导机构
培训机构一对一多少钱
如果你是大学生,想教一下小朋友的补习,那么价格控制在25-30元是比较合理的,当然,如果你想多一点人来学习的话,那么价格优惠一点就更好,因为暑假嘛,家长都忙着呢,如果有一个能够培训,又不是太贵的补习班在的话,那么家长是非常愿意送他们去,暑假1对1初一辅导培训机构贵不贵吗