
当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对 小学150,课后辅导班收费标准,初中200,行于思教育培训学校,
高中250,成都高新区行于思文化培训学校,从几十元、行与思教育培训学校,几百元甚至上千元不等,补习班价格在几千到几万。学而思的价格因课程类型、级、课时等因素而异。以下是具体的价格信息:学而思培优补课,
学而思小班:学而思好还是猿辅导好,
每小时55元,每次课3个小时,一次下来是165元。有些课程是每次两个小时,也是110元。新学员第一次报名有20元报名费,之后再报名就没有报名费了。学而思1对1辅导(智康1对1):
初一价格在220
学易优教育这边收费是分课程的,我家小孩现在读一年级,报的班是一对一每小时150元。
深圳学而思培优英语学费多少
以下是学而思的收费省标准:
小学 数学实验班:
节课收费2080元,平均一节课130元。语文实验班:
节课收费1600元,平均一节课100元。英语实验班:
节课收费1760元,平均一节课110元。初中 数学实验班:
节课收费1920元,平均一节课120元四套我。语文实验班:
节课收费
行于思培优高考培训价目表,高考辅导班多少钱一节课
四川省状元100教育开设于2009 在荥经做初高中辅导发家,去年开始下移小各年级,现是K12全科课外培训机构,设有中小学同步状态辅导班、状元集训队、VIP1对多自组班、1对1辅导、高考生精神文化课