![行于思培优好多钱](https://www.cy722.com/upload/202011/400pic.jpg)
学易优教育收费价目表
费用都是千人千面相,看你选择文化课还是艺术文化课,一对一还是教室制,行与思教育培训学校,这个看你雇员情况吧。直接打电话咨询招生老师。高中培优每小时多少钱,
023学而思一对一收费标准列出:
学而思一对一小学辅导(寒假短期课):
语文教育,数学,英语各3课时,共9课时,3-5年级为7020元,6年级为7260元,1次课2小时;学而思一对一小学辅导(寒假短期课):
初一语文教育,数学,英语各3课时,共9课时,7470元;七年级语文教育,数学,英语,物理各3课时,共12课时
023学而思一对一收费标准列出:
孙酸张黑伤它管照学而思一对一小学辅导(寒假短期课):
语文教育,数学,英语各3课时众执背情程永采洲注倍,共9课时,3-诗象维应会乎5年级为7020元,6年级为7260元病室真,1次课2小时;学而思一对一小学辅导(寒假短期课):
初一语文教育,数学,英语各3决丝地件材马娘病客害效课时,共9课时,7470元;七年级语文教育,数学,英语,物理各3课时,共12课时
学而思成立于2003 是一家专注于中小学学校系统化课内教育的品牌知名度品牌,下面是学而思收费标准:
、小学:
数学验证实验班16节课收费2080元,均值一节课130,语文教育验证实验班16节课收费1600元,均值一节课100,英语验证实验班16节课收费1760元,均值一节课110。
2、小学:
数学验证实验班16节课收费192
学而思的收费是由很多因素决定的,沿江县师资、地区、课时等都有影响的。也就是说的话,学而思的教室制则是100左右,一对一班的话大概是150或者200左右上方,高中的话,也有看是什么基础班分的,若是基础差点的话,收费也会高点等等。总的来说,性价比一般。
锐思教育一对一收费标准