欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时102
您现在的位置: 全科教育高中高考绵阳三台高考一对一集训课时大概多少钱一节_绵阳一对一辅导价格

绵阳三台高考一对一集训课时大概多少钱一节

2023-10-23 09:40:36 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳三台高考一对一集训课时大概多少钱一节

维新变法高考高考最后冲刺选修课程 绵阳一对一辅导价格,维新变法高考自创立高考培训新项目,很多年的探寻科学系统研究,维新变法高考已受到一套对于高考独特的、绵阳封闭式高考冲刺班一般多少钱,卓更加合理的文学生汉语课培训监管体系

中学数学教学一对一辅导怎么收费,具体多少钱

本身请家教就是一件比较麻烦的的话.请中学数学教学家教本身他们.出栏的一场费用比如说是100,泸州高考集训在那个学校好,他要是到你的家里就会长到200,一对一辅导价格表,掌门一对一高中数学多少钱一节课,因为去家里也要看看周老师的家庭情况分析.要是周老师的家离你的家比较远费用也会比较贵.但是要是家里有一些

一:暑假高考一对一补课一般多少钱

高中辅导一对一价格

具体价格会根据所在城市、路程远近、选修课程的难易、家教时间等客观因素会有所上浮,但不会有太大变化程度。结算语文教师(1)学前~五年级:
0-140/小时(2)六~八年级:
0-150/小时(3)九~高二年级:
0

二:请一个辅导美术一对一的周老师一小时或一节课大约多少钱啊

一节课或一小时大约80-150元,其实这个也没有个定数,西部地区、辅导周老师、绵阳三台补课机构,环境等等都不一样的。

一对一 专业领域的美术周老师 高考一对一补课价格,高考培训的 一节课或一小时多少钱

高考物理模型一对一辅导多少钱

名师的费用要高出一般周老师很多。企业品牌规模:
辅导机构企业品牌世界著名度越高,规模越大价格也越高,小的辅导机构价格相对会低一些;一线人员城市的中学一对一辅导价格:
00-500元 二三线城市的中学一对一辅导价格:
00

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询