
一:现在高三物理老师一对一辅导怎么收费
这个要看哪个地区了,每个地区的收费标准不一样的,一般来说一对一的辅导是两三百左右
二:现在家教补习多少钱
要看你找的老师,一般是按小时收费一般的400左右也能找到,800左右我个人觉得是性价比最高的
小班辅导高中数学多少钱
家教一对一多少钱
家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在
之间宜宾高三补课机构,如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在
每节课之间
全日制高三辅导收费标准
现在一般不准再进行辅导,一般收费都是不符合规定的,但是进行辅辅导收费确实很多地方存在,那就要看你开班的人数,以及教师的级别了,一般一级靠几块钱到几十块
高中补英语三个人一起补一个人多少钱合适
现在家教的话也就20-50一个小时就算30吧,一天补3个小时,就90元,一个月的话2700!宜宾高考冲刺培训机构价格,当然这是理论上的。
宜宾高考1对1补课费大概多少
家教补课收费标准般情况下,宜宾高考补习机构有哪些,省市级城市的收费标准是每小时200元,宜宾高考1对1补课费大概多少,宜宾高中辅导哪家好
一对一化学辅导一般怎么收费,高中家教
一般从几十元到几百元甚至上千元不等。不同省市、老师差别很大。宜宾家教一对一高中,一般一线城市、名师、在职教师高,普通县市 、大学生低一些
三:宜宾家教好多一小时,四川高三补习学校学费大起底:宜宾家教多少一小时
在四川,高三补习一年需要多少钱?不同的补习学校机构,收费差异较大,既有几千元的学费,也有几万元的学费。四川宜宾高考辅导机构,旌阳全日制学校,它提供全年、全程教,宜宾家教一对一
宜宾哪家家教中心比较好高二数理化补习费用多少
辅导君上一节课大概要多少钱
主要还是看什么年级段和学科吧,一般来说,普通的一线城市线下一对一小学在..线上教学的好处就是好像他们是不按照地区来收钱的,价格都是一样的
宜宾考前培训费用多少钱
宜宾高考一对一辅导的费用 费用约为45元门,四门都报会有10元的优惠。一线城市的一对一辅导价格通常在300元小时以上,普旌阳市在100元小时左
四:高中化学方法辅导多少钱1小时
现在一小时都有,一般培训学校贵一点,宜宾高考文化课辅导机构
四川高三复读一年要花多少费用,哔哩哔哩
已帮助无数家长考入理想大学。