高三1对1物理多少钱一小时
一对一辅导作业一课时多少钱
一对一辅导课需要多少钱?看你辅导啥,如果付了数学,化学语文那些东西的话,基本上都得是50块钱一个小时吧
绵阳高考补习价格是怎样的
一:高考复习辅导多少钱一小时
因人而异吧,还得看老师的水平,雁江市的话,150左右一节差不多了
高三一对一补课一小时大概多少
二三线城市:在一小时
之间。按课时收费:有的补习机构是按课时收费的,例如,有的机构一节课2小时一对一收费在一千元左右。需要注意的是,价格并不是衡量补课效果的唯一标准,绵阳补课一对一费用
高三1对1补习多少钱
很多家长都很关心一对一辅导的费用,关心自己的孩子能够学到东西提升成绩。绵阳一对一补课
二:高中辅导一小时多少钱
全年费用可能在5万,15万元之间。三线及以雁江市的一对一辅导每小时落要队动补降乐丝费用通常在
全年费用可能在3万,8万元之间。教学形式:线下的普通高考辅导班中
三:绵阳大学生一对一辅导多少钱一个小时
绵阳市三台县雁江镇雁江镇雁江镇雁江一小对面,绵阳市高三集训班