![青羊区高考复习1对1学费_高考1对1提分班](https://www.cy722.com/upload/202011/355pic.jpg)
高中一年上学时间加补习时间,大概是11个月,每个月的生活费按600元算,高考1对1提分班,每年的住宿费按1000元算,复读一年意味着大概花费1万元。从这个角度,在普通高中复读一 花不了多少钱。在私立学校复习的费用 一部分考生
高考统考有望只考一天 仅考语文和数学
成都市青羊区解除一地中风险区管控措施,全区无高中风险区
高考最后一个月生物复习
四川高中英语数学家教哪家好?四川1对1名师补习费用一般在什么范围
选择辅导班的话,智立方教育还是可以的,它在课程设置上比较有优势,在考纲重点方面比较有预见性,个人观点,而且他们的价格也极其合理,让你有物超所值的感觉
成都市高中一对一辅导去哪比较好,高一数学补习收费标准是多少啊
学大的补习很好,你可以带你的孩子去学大看看,对孩子学习帮助很大 顾得上听讲,就顾不崇州市考,其根本原因就是没有复习。换来种爽快与自由感
高考前20天1对一有用吗
考前20天,一对一很有用 ,拿我自己的例子出发,我曾经就是考前一个月 ,有很认真的做题目,复习什么的,之后就有很神奇的效果,效果特别好 ,我到现在都认为