![25年绵阳江油高考英语补习多少钱一节课](https://www.cy722.com/upload/202011/506pic.jpg)
一、绵阳市高中英语补课机构要花多少钱
绵阳市✪收费标准 为45分钟,10人以下班型,基准价为40元课时 人次;10-35人班型,30元课时 人次;35人以上班型,20元课时 人次。绵阳英语
二、英语补习的费用是多少
根据你所在地点而定,我爸是英语老师,在县城单人补课是八十每小时,但在宜宾是三百每小时,单人补英语是非常贵的,但是效果尤其显著,如果你是总体成绩不错,只有英语拖后腿,那就很值得去补习,但如果总体都不行,建议自己多加把劲,毕竟英语补习最大的优点是效率高
高中英语一对一辅导一般多少钱
三、高中英语补习班价格是多少,高中英语补习班怎么收费
主要是看你报哪种补课班,大一点的培训机构一般来说是45分钟算一节课,一般是300多一节课,这个一般都是2个小时开始算的,就是三个课时,一般来说是约1000一节大课。而小一点的机构就是一个小时 算的。onesmart
高中英语培训价格
主要是看你报哪种补课班,大一点的培训机构一般来说是45分钟算一节课,一般是300多一节课,这个一般都是2个小时开始算的,就是三个课时,一般来说是约1000一节大课。而小一点的机构就是一个小时算的。