我是个高三学生,想补课,现在的外面的教育机构都太贵了
绵阳真心急切求学!戴氏教育培训多少钱
戴氏教育补课收费标准
如下:戴氏补课有很多种模式一种是线下,即学生均在教室里上课,这样的还可以,且收费相对较便宜,一个星期元。成都戴氏高考中心,另一个就是一对一了,就相对较贵线真南科功切路备观基本每小时。还有线上一对一也会比均屋演较贵一点基本100元左右。现在的一对一相比较而言会比其他的
戴氏补课怎样收费高三
每小时30元,50元,80元的都有。一般来说戴氏教育补课的费用是野磨按照小时来计算的。戴氏教育收费价目表,这主要看具体是科目,不同的地区价位也会不同,主要是针对重难点精心培训,抓住重点,把握械苗战请难点,对成绩增强都是翻际控滑校带员叫有帮助的。成都戴氏高考辅导多少钱,戴氏教育机构拥有多家培训机构不具备的优势,首束先是课程培训形式比较新
高一一对一家教多少价格合适
主要看是哪个城市,什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的。我们这里一对一家教高中学科,在校老师一般是每小时300块钱左右,线上辅导的话100教育那种200左右,具体的地方
高中教师一对一家教补习要多少钱
高三家教补习管用吗,一对一辅导有效吗?戴氏教育全日制培训,、学习环境、学习习惯、一对一的教学是好的,但也要看学生不学习
请家教一个月多少钱
按课时收费:现在有很多教育机构都推出了线上辅导课程,价格从几十到几百不等。在线下也有不少机构提供一对一的家教服务,一般一节课的价格是
不等。
高中辅导一小时多少钱
跟实际情况有关系,如果你在四川省,一节课1个小时可能达到一两千。所以具体情况具体分析。另外就是表达一下我对补课的看法,平时不好好学习,补几节课几个小时怎么补回来
一般家教一小时多少钱
家教一个小时多少钱 家教一般一小时价格跟地区跟机构的地位都有关系,以往一对一价格都是
一小时,根据教师的受欢迎度来判断。在一二线城市,一对一价格会更贵。不过现在大家都在线上报一对一课程,价格便宜,培训机构价格表