![绵阳一对一辅导_绵阳江油1对1高考补课收费贵吗](https://www.cy722.com/upload/202011/113pic.jpg)
高中补课,一对一的价格贵吗?绵阳一对一辅导,你怎么看
高考培训机构一般费用
对1补课:
这是近几年最火热的补课模式,专业老师一对一辅导学生学习,绵阳补课一对一费用,可以针对孩子实际情况量身打造学习计划。缺点是收费很贵,春季高考补课高中违规吗,老师的能力越强,费用就越贵,市场上多半在300
高中补课收费
不同的课程需求收费是不同的,如果是高三一对一补习班的费用会贵点,高三一对一是每个课时300元- 元不等,具体每个城市每个科目不同年级价位也不一样。高三集训补习班费用大概是36800元左右。高三补习全日制班费用大概是
一对一补课收费 京太教育费用贵吗
一、高三找老师一对一的补课费用如何
谢谢老铁邀请,对于高三补课费的问题,不同的地区,不同的学校可能会有不同的差距,一般来说,高中补课费都比较昂贵,每个固急利错罪得小时至少100元以上,如果是,比较有名的老师,价格会翻倍,反正不便微怎宜
二、网青羊三一对一辅导多少钱
是你说网课吗?一般来说,高中的同学很少上网课的,因为网课的老师都是全国统一教学的,没有特别针对每个省做的个性化辅导,比方说考纲、考点的把握上没有那么准确,一般大家都上线下的课程,高三年级如果上一对一的话,一线城市可能要500左右一节课,二三线的话,大概250左右吧