初中找个一对一家教多少钱
每个地方的价格都是不一样的。而且也和你选择的老师有关系。在我们这里是200~ 不等。我们这里只是五线小城市,那么南部县市可能会更高一点。。高考寒假集训营,
一、一对一补习价格多少钱
问一下一对一补习价格一般是多少钱?2018年高考科目及分数,德阳一对一辅导,有人知道吗
学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,高考英语辅导一对一辅导,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,四川德阳广汉高中,一般都是按小时来计费的.初一家教价格60分钟的是140-180元.某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高一些大约190-260元.(一对一家教
请个一对一上门家教老师一般多少钱
是啊,南充市,一对一家教1个小时800元属于正常的价格,一个月带上不到七八个孩子,差不多就能达到两三万吧。他说,其实自己赚的不是最多的,据说有一个教师一小时收费9000元,只教高 还不愁招生呢
报一个高考一对一辅导班,文科六科每科都一对一辅导一年需要多少钱
本人高二下半学期检查出很严重的病,不方便每天在学校上课
二、高中数学一对一补课要多少钱
如果是老师给初中学生补课,那就要给补课老师划分一个等级,低档是100~200,中等是200~300元,高级是300~500元,当然这不是一个固定的水平,而是一个大概的划分,因为还会受到不同地区的经济因素影响
三、高中教师一对一家教补习要多少钱
每个学生都一样.学生的智力、学习环境、学习习惯、一对一的教学是好的,但也要看学生不学习,不想学习再好的家教补习也没有用.(家教辅导学习中)高中是否一对一教学?做三对一的学费有用吗?一对一 辅导通常由对应于学生