欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时125
您现在的位置: 全科教育高中高考高考英语一对一集训家教大概需要花多少钱(高中一对一辅导价格表)

高考英语一对一集训家教大概需要花多少钱

2023-12-26 03:50:11 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
高考英语一对一集训家教大概需要花多少钱(高中一对一辅导价格表)

1.四川高三英语家教一小时多少钱

一般从数百元到上千元不等。不同老师不一样,一般在职教师比大学生要高。一对一补课机构,不同方式也不一样,一般上门家教要高一些,英语口语一对一家教

高考书法集训大概多少钱

高考英语一对一集训家教大概需要花多少钱https://www.cy722.com/gk/1315919.html

一般不太发达的城市集训费用大概在18000元左右集训所需的费用还跟培训的时间长短有关系,时间长需要花费的就多,具体的可以咨询相

高考美术集训百奏严正奏升顾啊画室费用大约多少钱

美术生集训费用一般在10万元左右。

2.给小孩一对一家教

一对一家教的收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。另外上课的频率高低也是影响一对一家教费用的一个因素。如果上课频率比较高的话,家教费用就一定会贵一

请问高三英语家教一小时多少钱,每个小时多少钱

找一个有经验高三英语家教,高途课堂一对一辅导多少钱

新东方英语培训一对一价格

高中一对一家教价格一般是多少钱一小时

便宜没好货,真的,英语一对一价格表

高中英语一对一家教一般多少钱

高中英语家教一对一,一小时多少钱

您是哪个地区的?高三一对一辅导价格表,在四川的话,大学生元小时,教师在,优思在线一对一

一对一英语家教一般是多少钱一小时

高三英语一对一辅导收费标准

3.我是大学生,辅导初中高中英语一对一家教应该怎么收费?

按小时计算,价钱在每小时30——150或者更多,不过刚开始你要低点,等人家孩子有了成效,你在随便找个借口说加钱,家教一对一辅导收费标准

高考美术集训画室费用大约多少钱

美术集训各项费用如下:曲终希商行、美术生集训学费。英语家教一对一辅导

高考美术集训画室费用大约多少钱威绿创

美术集训各项费用如下:美术生集训学费。

请问高三英语家教一小时多少钱?新东方英语线上一对一

每小时200元,5个800元一小时比较合适,高中补课一对一价格

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询