欢迎来到全科教育<专注:高考,高三,艺考文化课,中考,初三,复读,单招,初高中辅导培训> 24小时咨询热线:15108235587 2025年高考倒计时123
您现在的位置: 全科教育高中高考绵阳三台高考一对一冲刺价格是多少(绵阳哪个补课机构好一点)

绵阳三台高考一对一冲刺价格是多少

2023-11-19 03:09:17 阅读: 0 来源:戴氏教育
成都高三补习机构
绵阳三台高考一对一冲刺价格是多少(绵阳哪个补课机构好一点)

学大教育高考冲刺班收费

高考一对一补课价格

介绍如下:
“学大教育的学习费用:绵阳封闭式高考冲刺班一般多少钱
学大教育有两种培训模式,小班培训和一对一培训。小班 3个月90节课,5100元,有效期为180天,180节课,绵阳一对一家教价格收费是7800元,有效期270天,270节课

高考物理一对一辅导多少钱

名师的费用要高出一般老师很多。品牌规模:绵阳1对1家教,
辅导机构品牌知名度越高,规模越大价格也越高,小的辅导机构价格相对会低一些;一线城市的高中一对一辅导价格:
00-500元 二三线城市的高中一对一辅导价格:
00

一、高三数学补课学校价格多少

高中数学一对一辅导价格:高途高中一对一的价格,
一线城市高一至高 一小时300-480元;二三线城市高一至高 绵阳市学校高考辅导,一小时260- 元。高三数学辅导班一般价格在几千到上万不等,在线辅导价格会稍低一些,性价比较高。高中数学一对一辅导选择技巧

二、高考培训补课班费用多少

一对一补习的价格还是有个大概的范围的,比较常见的就是200

立即咨询答疑
戴氏微信公众号 关注官方微信 戴氏微博 关注官方微博

注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。

费用查询